Димаша позвали в Латинскую Америку
© Фото: dimashnews
Международная группа поклонников Димаша Кудайбергена приглашает его посетить Латинскую Америку, сообщает Zakon.kz.
По данным пресс-службы певца, для этого фанаты запустили проект "Dimash in Latin America". Его цель – создать культурный мост между Казахстаном и Латинской Америкой.
Первыми шагами стали публикации видеороликов, где каждая страна представила свои пейзажи, флаги и традиции под музыку артиста.
"Инициатива привлекла значительное внимание местных СМИ и о ней уже рассказали на нескольких радиостанциях, а в Мексике готовятся к выпуску телепрограммы", – говорится в сообщении.
Фото: dimashnews
В ближайшее время проект планируют превратить в масштабную культурную кампанию. В городах и культурных центрах планируются фестивали "Димаш и культуры разных стран", где музыка артиста будет гармонично сочетаться с латиноамериканскими танцами, кулинарными традициями и ремеслами. Кроме того, состоится художественная выставка "Голос, ставший образом".
"Речь идет не только о приглашении артиста в Латинскую Америку, но и о создании уникального культурного обмена, включающего сотрудничество с посольствами, культурными центрами и университетам", – подчеркнули организаторы проекта.
А команда казахстанского певца Димаша Кудайбергена поделилась некоторыми деталями нового музыкального проекта, который он будет продюсировать.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
12:49, 14 августа 2026
«Уважай себя!»: Жулдыз Абдукаримова обратилась к дочери
-
11:11, 14 августа 2026
«Страшилище»: игрища 80-летнего Петросяна показала его молодая жена
-
19:52, 13 августа 2026
После 19 лет брака: Николь Кидман рассказала о своей новой жизни
-
19:13, 13 августа 2026
Ольга Бузова впервые стала тетей
-
18:39, 13 августа 2026
66-летний Игорь Николаев с семьей взобрался на Великую Китайскую стену, но взволновал поклонников





