Дети Аллы Пугачёвой и Максима Галкина рискуют остаться без российских паспортов
© Фото: Instagram/maxgalkinru
У двойняшке Аллы Пугачёвой и Максима Галкина возникли сложности с получением российских документов, сообщает Zakon.kz.
Как пишет 12 октября Telegram-канал Mash, 12-летние Лиза и Гарри могут остаться без российских паспортов из-за отсутствия отметки о гражданстве в их свидетельствах о рождении.
Эта отметка стала обязательной с октября 2023 года – уже после того, как семья переехала в Израиль. Теперь детям необходимо подтвердить гражданство России либо на территории страны, либо через консульство за рубежом.
Без соответствующей отметки родители не смогут оформить детям ни внутренний, ни заграничный паспорт, а также зарегистрировать их по месту жительства или вывезти за границу.
Известно, что Лиза и Гарри уже имеют израильское гражданство. Согласно местным законам, с 16 лет молодые граждане обязаны проходить службу в Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ), а уклонение от призыва считается уголовным преступлением.
А ранее стало известно, что Кэти Пэрри закрутила роман с экс-премьером Канады Джастином Трюдо.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
12:51, 8 ноября 2025
Димаш Кудайберген впервые даст сольный концерт в Испании на легендарной Олимпийской арене
-
12:25, 8 ноября 2025
«Не эскортница, а умная»: Ксения Собчак о нереалистичных запросах богатых холостяков
-
10:09, 8 ноября 2025
Казахстанская певица Luina получила почетное звание в Кыргызстане после важного концерта
-
09:40, 8 ноября 2025
Фанаты в восторге: Димаш Кудайберген анонсировал шоу у пирамид в Египте
-
06:40, 8 ноября 2025
Энтони Хопкинс признался в изменах второй жене





