Бывшая возлюбленная Маска захотела сделать операцию ради ушей эльфа
Экс-возлюбленная Илона Маска, канадская певица Граймс (настоящее имя Клэр Буше), намерена сделать себе уши эльфа. Ради этого знаменитость готова прибегнуть к хирургическому вмешательству.
О своем желании быть похожей на сказочное существо Граймс написала в своем Twitter. "Кто-нибудь делал операцию ушей как у эльфа с хорошим результатом? Я боюсь, что ушной хрящ заживает непросто. Мне, как музыканту, эта операция кажется рискованной, но я хотела этого всю свою жизнь. Интересуюсь опытом людей!" - написала артистка.
Стоит отметить, что Граймс уже не раз примеряла на себя образ эльфа в своих фотосессиях.
Подписчики высказали свое мнение о подобного рода операциях. В комментариях на пост Граймс откликнулся и сам Илон Маск. Бизнесмен рекомендовал бывшей возлюбленной отказаться от этой идеи. По словам Маска, недостатки такой операции превышают преимущества.
Источник: @nur.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
18:32, 18 декабря 2025
Димаш Кудайберген записал видеообращение
-
11:12, 18 декабря 2025
Лиза Арзамасова публично обратилась к Илье Авербуху
-
09:32, 18 декабря 2025
Димаш Кудайберген получил новое звание, далекое от сцены
-
07:32, 18 декабря 2025
Концерт Димаша Кудайбергена выпустил казахстанский телеканал
-
18:25, 17 декабря 2025
«Happy Birthday, Саня!»: Димаш Кудайберген устроил грандиозное поздравление танцору





