Бурак Озчивит привезет в Россию «Самую красивую девушку Стамбула»
© Фото: Instagram/burakozcivit
Весной звезда турецких сериалов Бурак Озчивит приедет в Россию с моноспектаклем, сообщает Zakon.kz.
Один из самых узнаваемых турецких актеров в мире Бурак Озчивит, на счету которого сериалы "Основание: Осман", "Черная любовь", "Королек – птичка певчая", представит в России моноспектакль "Самая красивая девушка Стамбула". В центре сюжета – история автомеханика Октая, который находит отражение собственной жизни в сломанной машине и в женщине, которую он называет "самой красивой девушкой Стамбула".
"Его чувство – одновременно мечта, одержимость и боль", – говорится в описании.
В новом моноспектакле Бурак Озчивит выходит за рамки привычного экранного образа. К слову, он станет единственным актером в этой постановке. О предстоящей поездке в Россию актер поделился в своих соцсетях.
Фото: Instagram/burakozcivit
Постановка режиссера Чагры Шенсоя – это своеобразная поэма о Стамбуле, городе контрастов и одиночества, где любовь, боль и страсть переплетаются с шумом улиц, звуком мотора и светом ночных огней. Спектакль исследует внутреннюю пустоту, которую каждый носит в себе, показывая ее как форму любви, тоски и надежды.
В Москве премьера состоится 2 марта. Затем актер отправится в Казань.
А в США голливудского актера и музыканта Уилла Смита обвинили в сексуальных домогательствах.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
17:39, 18 июля 2026
71-летний Игорь Крутой показал редкие семейные фото и раскрыл свою главную мечту
-
15:46, 18 июля 2026
«Вызов принят?»: Димаш Кудайберген сделал неожиданное заявление для поклонников со всего мира
-
12:42, 18 июля 2026
Рики Мартин показал свой вид из окна в Алматы
-
08:45, 18 июля 2026
Коллекционеры не пожалели денег на световой меч из «Звездных войн»
-
22:33, 17 июля 2026
Сергея Лазарева «заявили» в состав сборной Аргентины на ЧМ-2026





