Американская певица блистала на церемонии «Грэмми» в платье казахстанского дизайнера
© Фото: Instagram/p/CoTgE-BOlbi
Американская певица N'Kenge пришла на 65-ую церемонию "Грэмми" в платье казахстанского дизайнера и арт-директора Kazakhstan Fashion Week Алексея Чжена, сообщает Zakon.kz.
Фотографии и видео певица разместила у себя на странице в Instagram. В подписи к публикации отмечено, что платье исполнительницы принадлежит дизайнеру Алексею Чжену.
Примечательным фактом является, что Алексей Чжен стал первым казахстанским дизайнером, чья работа представлена на музыкальной премии.
В пресс-службе Kazakhstan Fashion Week уточнили, что для певицы специально были созданы два эскиза: вечернее платье цвета фуксии и желтое коктейльное.
Кроме того, блогер Марина Гяурова привела слова дизайнера.
"Главным, что хотела увидеть певица - отражение драмы и бурлеска в образе. В процессе пошива внесли некоторые изменения, отличные от эскизов, но получилось неплохо", - рассказал Алексей.
Ранее были озвучены имена победителей престижной музыкальной премии "Грэмми-2023".
В марте 2021 года Иманбек Зейкенов стал первым казахстанцем, получившим престижную музыкальную премию Grammy за ремикс песни Roses.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
18:09, 19 декабря 2025
Алсу и AY YOLA показали кадры нового клипа – поклонники в восторге
-
17:44, 19 декабря 2025
«Выбирает самых лучших!»: Игорь Крутой и казахстанец Alex Lim показали закулисье концерта в Москве
-
13:01, 19 декабря 2025
«Стучала в дверь беда»: Алла Пугачёва выпустила новую песню
-
10:26, 19 декабря 2025
«Дружная семья»: Макпал Исабекова рассказала о самых заветных мечтах
-
08:40, 19 декабря 2025
Вера Сотникова предложила «бездомной» Долиной кров





