19-летняя невеста Григория Лепса высмеяла певца, появившегося без нее на премии
© Фото: Instagram/gvleps
На днях в России состоялась музыкальная премия "Виктория". 62-летний Григорий Лепс посетил это престижное мероприятие, но был без невесты. Аврора Киба не смогла составить ему компанию, так как находится в Лондоне, сообщает Zakon.kz.
Впрочем, 19-летняя возлюбленная народного артиста России решила напомнить о себе. Студентка разместила на странице в Instagram снимок, в кадре которого Лепс внимательно рассматривает баннер с названием музыкальной премии.
К фотографии она добавила следующую подпись:
"Мысли Григория Викторовича: "Эмм, а почему не Аврора?"
Фото: Instagram/avrorakiba
На церемонии также побывали Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Кэти Топурия, Дима Билан, Люся Чеботина, Владимир Пресняков, Леонид Агутин и многие другие звезды.
Ранее сообщалось, что суд приговорил "королеву марафонов" Елену Блиновскую к 5 годам колонии по делу об отмывании денег и неуплате налогов. Также ей назначили штраф в размере 1 миллион рублей (более 5,5 млн тенге) и запретили заниматься коммерческой деятельность в течение 4 лет.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
18:32, 18 декабря 2025
Димаш Кудайберген записал видеообращение
-
11:12, 18 декабря 2025
Лиза Арзамасова публично обратилась к Илье Авербуху
-
09:32, 18 декабря 2025
Димаш Кудайберген получил новое звание, далекое от сцены
-
07:32, 18 декабря 2025
Концерт Димаша Кудайбергена выпустил казахстанский телеканал
-
18:25, 17 декабря 2025
«Happy Birthday, Саня!»: Димаш Кудайберген устроил грандиозное поздравление танцору





