38-летний шоумен Еркебулан Мырзабек вновь стал отцом
© Фото: Instagram/kyzyktimes_
Казахстанский актер, КВНщик, сценарист, телеведущий, продюсер и шоумен Еркебулан Мырзабек накануне, 25 июня 2025 года, поделился со своими подписчиками в Instagram радостной новостью, сообщает Zakon.kz.
У 38-летнего актера родился третий сын. При этом он пропустил это важное семейное событие, так как находится в заграничной командировке.
"Добро пожаловать в эту жизнь, сынок. Еркеша, спасибо, дорогая. Теперь у меня – трое мальчиков. Получил такую радостную весть, находясь в поездке в другой стране. Я очень рад. На фото – первый видеозвонок с сыном... Я рад, счастлив... Поздравьте, пожалуйста, мою жену, которая подарила мне третьего сына", – написал Еркебулан Мырзабек.
Коллеги по цеху, друзья и фолловеры поздравили семью шоумена с рождением малыша:
- "О май гад! Поздравляю, жандарым".
- "Бауы берик болсын, Ереке. Поздравляю от всей души".
- "Желаю твоей семье счастья, здоровья. Бауы берик болсын!"
- "Вау! Бауы берик болсын! Вы просто красавчики! Добро пожаловать в клуб – трижды родители".
В свою очередь супруга КВНщика обратилась за помощью к своим подписчикам.
"25.06.2025 год, нас стало 1+1=5... Нужна ваша фантазия, поделитесь именами для мальчика", – написала Акерке Мырзабек.
С такой просьбой ей пришлось обратиться, потому что супруги думали, что будет девочка.
"Мы не знаем, как его назвать. Мы до последнего думали, что у нас по законам природы будет девочка... Мы на УЗИ сказали не говорить пол ребенка. И узнали по факту, когда этот человек появился на свет. Получается, второй сын был прав, а мы, как всегда, не считались с его мнением", – поделилась Акерке в Stories.
Также она выразила благодарность всем, кто поздравил с рождением малыша.
"Всем большой рахмет за поздравления. Все вы – просто нереальные сладуськи", – заключила супруга шоумена.
Фото: Instagram/erkesha_
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
17:04, 3 апреля 2026
От казачьих песен до Меладзе: как «Княжичи» собирают аншлаги в Казахстане
-
16:33, 3 апреля 2026
Клава Кока после поездки в Казахстан выходит замуж за самого известного блогера России
-
00:49, 3 апреля 2026
«Я делал все возможное»: Джиган сделал заявление после развода с Самойловой
-
21:14, 2 апреля 2026
Актер Саша Петров высказался об успехах Юры Борисова и Марка Эйдельштейна
-
18:00, 2 апреля 2026
«Наконец-то стареешь! Люблю»: Лера Кудрявцева обратилась к Сергею Лазареву





