75-летний Ричард Гир решил переехать в Испанию из-за молодой жены
© Фото: Instagram/alejandragere
Главный актер из легендарного фильма "Красотка" Ричард Гир переезжает с семьей из США в Испанию. На этот шаг лауреат премии "Золотой глобус" решился ради молодой супруги Алехандры Сильвы, сообщает Zakon.kz.
Все дело в том, что третья жена является коренной испанкой, но ради мужа переехала в США. Они прожили здесь шесть лет, а теперь актер готов на радость любимой поселиться на ее родине.
Эту информацию подтвердил представитель агентства по продаже недвижимости. Перед переездом они продали ранчо в Коннектикуте, которое купили несколько лет назад.
По данным издания Daily Mail, Гир продал поместье с небольшим дисконтом от первоначальной цены.
Ричард Гир обменялся клятвами с Алехандрой Силва в 2018 году. До брака они встречались чуть меньше трех лет. В феврале 2019 года у пары родился сын Александр, в апреле 2020-го – второй сын.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
17:08, 27 июля 2026
Бархатный голос, казахские народные песни и саксофон: астанчанка восхищает Казнет
-
14:51, 27 июля 2026
«Кажется, это только начало»: Лобода сделала неожиданное заявление после концерта в Павлодаре
-
13:19, 27 июля 2026
«Макс так оберегает Аллу»: Галкин и Пугачева вышли вместе в свет и поддержали Лайму Вайкуле
-
12:34, 27 июля 2026
Игорь Крутой назвал главный хит своего казахстанского подопечного
-
11:22, 27 июля 2026
«Как у мужчин все легко»: Михаил Галустян впервые показал счастье в новом браке и нарвался на критику





