Что подарить маме на Новый год

12:00, 26 декабря 2021

Постельное бельё

Только постарайтесь выбрать действительно роскошное — ваш презент должен быть исключительным. Можно также подарить покрывало на кровать, плед, декоративные подушки или набор наволочек на них.

Посуда

Наверное, дарить кастрюльку — это всё же перебор. Хотя и здесь бывают исключения. Но лучше обратить внимание на более изящные вещи. Присмотритесь к заварочным чайникам, чугунным или стеклянным: они выглядят необычно и станут украшением стола.

Можно преподнести сервиз, но только если ваши родители привыкли пить чай или кофе из небольших чашек или если у них часто бывают гости. Время, когда сервизы украшали серванты, постепенно уходит.

Плед

В этом тёплом пледе, не сковывающем движений, удобно читать или вязать. Вероятно, вам следует дарить сразу два или три экземпляра, иначе дома будет постоянная битва за возможность погреться.

Красивый платок или палантин

В заботах об обустройстве дома или дачи родители часто забывают порадовать себя красивыми вещами. Или считают, что не могут позволить себе столь легкомысленные траты. А вот вы можете.

И хотя мама, скорей всего, поворчит о том, что вы разорились, но наверняка сама не раз за вечер достанет платок, чтобы на него полюбоваться.

Набор для вышивания

У вашей мамы теперь, вероятно, есть хотя бы один час в день, который она может посвятить своему любимому занятию. Кстати, рукоделие здорово успокаивает. Так что, кроме приятного времяпрепровождения, это ещё и своего рода терапия.

 

 

 

 

Источник: @miridei.com


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!