5 самых модных юбок 2021 года

12:00, 2 июня 2021

1. Свободные юбки с цветочным принтом

Нежный цветочный рисунок лучше всего смотрится на юбках миди или макси из тонкой и гладкой летящей ткани. Чтобы образ получился по‑настоящему воздушным, выбирайте модели А‑силуэта, расклешённые или многоярусные.

2. Юбки из искусственной кожи

Неважно, какой крой вы выберете: макси‑вариант длиной до щиколотки, юбку‑карандаш, миди‑модель на пуговицах с запахом или дерзкую мини. Главное здесь — материал.

Беспроигрышный вариант — юбка из экокожи в классическом чёрном цвете. Но приглушённые зелёный, коричневый, кирпично‑красный, синий, фиолетовый оттенки тоже приветствуются.

3. Джинсовые юбки

Как и в предыдущем случае, акцент делается не на крой юбки, а на материал, из которого она изготовлена. Деним в любом виде — один из самых актуальных трендов сезона.

Если хотите подчеркнуть, что юбка является последним писком моды, выбирайте модели, в которых сочетается джинсовая ткань разных текстур или цветов. Принты на ткани тоже приветствуются.

4. Плиссированные юбки

Плиссированные юбки — однозначный маст‑хэв сезона. Они универсальны и отлично вписываются как в повседневный прогулочный образ, так и в деловой или романтический стиль. Ширина складок, длина юбки и её материал или цвет роли при этом не играют.

5. Юбки‑комбинации

Речь о моделях, выполненных из тонкой и гладкой шёлковой (атласной) ткани, которая используется для пошива пеньюаров. Такие юбки позволяют создать очень нежный, беззащитный, невинный образ.

Выигрышнее всего комбинации смотрятся в комплекте с массивной обувью или нюдовыми, почти незаметными на ноге туфлями‑лодочками.

 

 

Источник: @lifehacker.ru


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!