10 невероятных способов удивить друзей

16:29, 20 января 2017

Многие пытаются удивить и поразить своих друзей диковинным или экстравагантным подарком. Вы можете потратить много времени, чтобы придумать действительно стоящий сюрприз. Мы предлагаем вам 10 реальных и простых способов, чтобы поразить своих друзей.

  • Ваши друзья не знают, что вы великий фокусник? Удивите их простым фокусом, который обязательно поразит всех присутствующих. Возьмите листок бумаги и напишите на ней короткую фразу, покажите надпись всем присутствующим. Подожгите бумагу, и когда она сгорит, разотрите пепел ладонями. Теперь самое время показать руки зрителю, где у вас будет написана фраза с листка бумаги. Секрет заключается в том, что следует заранее написать фразу на ладони смесью воды и яичного белка, которые смешаны в одинаковых пропорциях. Потребуется минут 15 на высыхание. Когда вы растираете пепел о ладони, то он пристает в тех местах, где написана фраза раствором. Перед представлением потренируйтесь дома.
  • Если вам нравится девушка, можно удивить ее большим букетом цветов, который вы сами принесете ей на работу. Обойтись можно без курьера. Например, напишите девушке смс, чтобы она посмотрела в окно, где вы стоите с шикарным букетом цветов.
  • Компания коллег или друзей может сфотографироваться, где каждый на снимке будет держать в руках большую надпись с пожеланиями. Распечатайте в большом формате и вставьте в рамку. Такая фотография будет напоминать о настоящей дружбе.
  • Удивить друга можно неординарным подарком. Существует большое количество специальных магазинов, выбор в которых просто поражает. Например, подарите универсальный нож с 90 инструментами, настольную игру – «пьяная рулетка», розовую клавиатуру специально для блондинок.
  • Случайно заметили афишу о показе нового фильма на экранах. Сходите к другу в гости и пригласите на просмотр фильма, который он давно ждал.
  • За окном солнечная погода, но никто не проявляет инициативы, возьмите ее в свои руки. Совместный поход, причем неожиданный и спонтанный, гарантирует массу положительных эмоций.
  • Ваш друг коллекционирует хрусталь, стекло, кружки, удивите его. Заранее предупредите, что вы купили ему очень редкую вещь, например кружку. Когда он откроет дверь, уроните коробку на пол, в которой якобы запечатан презент. А на самом деле в коробку положите битое стекло, а подарок спрячьте за дверью. Потом естественно можно подарить настоящий подарок.
  • Приготовьте при друзьях праздничный коктейль. Заранее подготовьте все ингредиенты, написав на бутылках: мышьяк, уксус, кислота.
  • На дне рождения друга можно отметиться оригинальным подарком, который поразите не только его, но и всех присутствующих. Снимите короткий фильм о вашем друге. Например, можно использовать детские фотографии, потом показать каким он стал. Запишите на видео мнения различных людей о том, какой он человек и что думают окружающие. Это приятный, а самое главное запоминающийся сюрприз.
  • Подарите коллеге или хорошему товарищу почетную грамоту «Лучшего друга» или «Самого веселого человека». С обратной стороны можно написать стихи. Приклейте на грамоту фотографию с пожеланиями.
 

Источник: facte.ru​


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!