Житель Семея нашел дочь спустя 26 лет

06:18, 5 сентября 2019

Житель Семея нашел дочь, которую потерял 26 лет назад. Об этом сообщает Первый канал Евразия, передает Zakon.kz.

Сергей Горячев последний раз видел дочь, когда той было полгода. За время поисков сумел лишь выяснить, что мамы девочки, его бывшей супруги, уже нет в живых.

На протяжении 17 лет мужчина был образцовым отцом, дарил внимание и любовь трем девочкам, появившимся во втором браке. Но о своей Лизе мужчина помнил всегда.

- Просто случилось так, что мне пришлось отсутствовать некоторое время. Потом по прибытию домой, я обнаружил, что они уехали в город Уржар, откуда родом моя бывшая супруга, - рассказал Сергей Горячев.

Самостоятельные поиски успехом не увенчались. Средняя дочь супруги Сергея решила все взять в свои руки и написать в программу "Жди меня. Казахстан".

- Я решила помочь папе, потому что у меня не было своего родного отца, папа мне заменил родного. Я просто хочу, чтобы вы встретились и больше не расставались. Папа и дочь не должны расставаться, - рассказала Назира Алматаева.

Лизу нашли. Судьба у девушки непростая. На протяжении всех этих лет она сильно обижалась на отца. Мама объяснила их разрыв тем, что бывший муж просто нашел другую, помоложе и ушел. Обижалась, но все же, как любая девочка, верила в отцовскую любовь, особенно в самые тяжелые моменты своей жизни.

- Случилось то, что отчим убил мою мать у меня на глазах. В тот день я больше не чувствовала ни радости, ничего. Только боль и слезы, - поделилась Елизавета Асачий.

В интервью корреспондентам телеканала Лиза объяснила, что не понимает, для чего ее ищет отец. Ведь столько лет он не интересовался ее жизнью. Девушка сомневалась, стоит ли приезжать в студию, сможет ли она простить папу. Но их встреча доказала, насколько сильна связь между отцом и дочерью.

Теперь у Сергея не только 4 дочери, но и внучка, с которой он уже успел познакомиться. А самое главное, теперь у мужчины появился шанс подарить дочери свою любовь, внимание и новую дружную семью.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!