Женщина поймала и избила парня, который за ней подглядывал

02:59, 24 апреля 2026

© Фото: pexels

В Таиланде женщина единолично задержала молодого человека, который снимал ее на видео в туалете заправочной станции. В порыве эмоций потерпевшая избила его, сообщает Zakon.kz.

Как пишет Газета.ru, это случилось в провинции Сураттхани. 27-летняя Прае находилась в кабинке туалета на заправочной станции. Тогда она и заметила, что кто-то подсунул телефон под перегородку.

Сначала женщина подумала, что это подруги ее разыгрывают, но выйдя в общее помещение, она поняла, что спутницы уже там. Женщины потребовали, чтобы тот, кто пытался снять Прае, вышел из кабинки.

Через 10 минут перед ними предстал подросток. Женщина набросилась на него, несколько раз ударив кулаком по лицу. Осмотр его телефона подтвердил его виновность. Сотрудники заправки вызвали полицию.

Ранее мы писали о том, что сын помог мошенникам украсть у отца 49 млн тенге.

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!