Ямаль высказался о матче Испания – Франция на пути к финалу ЧМ-2026
© Фото: Instagram/lamineyamal
Прошедшей ночью на чемпионате мира по футболу состоялся второй поединок стадии 1/4 финала, где сборная Испании переиграла Бельгию со счетом 2:1 и получила в соперники Францию в следующем раунде плей-офф, сообщает Zakon.kz.
После успеха на "красными дьяволами", лидер "красной фурии" Ламин Ямаль высказался не только о поверженном сопернике, но и предстоящем матче против серебряных призеров ЧМ-2022.
"Счастливы, что снова вышли в полуфинал и хотим пройти весь путь до конца. Пропущенный гол оставил странное ощущение, потому что он случился именно тогда, когда полностью мы контролировали игру. Но таков футбол, может показаться, что у нас не красивый футбол, однако ни одна команда не смогла играть с нами на равных. Если кому-то и стоит опасаться нас, то именно Франции. Именно мы выбили их из Лига наций год назад. Встречаются две великолепные сборные мирового уровня. Посмотрим, что произойдет, но никакого страха у нас нет".Ламин Ямаль
Полуфинал между Испанией и Францией запланирован на 15 июля (00:00 по казахстанскому времени).
Аналогичного мнения об отсутствии страха перед грозным соперником на днях поведал и главный тренер сборной Швейцарии Мурат Якин, который выставит своих подопечных завтра утром против чемпионов мира – Аргентины.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
02:59, 10 августа 2026
Нашли их пустую палатку: в горах Кыргызстана бесследно пропала группа альпинистов
-
02:30, 10 августа 2026
Рыбакина прошла в четвертьфинал «тысячника» в Торонто, оставив позади заклятую соперницу
-
01:53, 10 августа 2026
Необычный поступок слона в Китае попал на видео: пользователи спорят о его мотиве
-
01:18, 10 августа 2026
Месть или разборки бандитов: стрельба в туристическом городе США унесла жизни людей
-
00:35, 10 августа 2026
Хотела удивить жениха, но едва не потеряла зрение: чем обернулось наращивание ресниц





