Я замерла от ужаса: водителя такси InDrive наказали за домогательство к астанчанке

19:58, 4 августа 2025

© Фото: pixabay

Жительница Астаны пожаловалась на домогательства и непристойное поведение водителя такси InDrive. Информация распространилась в социальной сети Threads, сообщает Zakon.kz.

Девушка опубликовала пост, который распространился в Казнете.

"Он смотрел на меня в зеркало, и я поняла, что он делает что-то непристойное. Было видно все. Я замерла от ужаса. Мама сидела рядом, но ничего не замечала", – рассказала пострадавшая.

В комментариях казахстанцы стали призывать пользователей приложения отказаться от услуг сервиса, а девушки поделились своими историями, связанными с такси.

Редакция Zakon.kz обратилась за комментарием в пресс-службу ДП города.

"По данному факту правонарушитель задержан и доставлен в полицию. В его отношении возбуждено административное производство. По постановлению суда он арестован на 15 суток", – ответили в полиции.

Полиция напоминает: все противоправные действия в отношении граждан будут жестко пресекаться в соответствии с действующим законодательством.

Ранее сообщалось, что акмолинец избил таксиста, который не разрешил ему курить в машине.

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!