«Я в органах работаю»: мужчина устроил дебош и попал на видео в Семее
© Фото: скриншот видео
Ночной дебош во дворе жилого комплекса "Синяя птица" в Семее, попавший на видео и разлетевшийся по социальным сетям, получил продолжение. В Департаменте полиции области Абай сообщили, что установили всех участников происшествия, передает Zakon.kz.
Конфликт развернулся в ночь на 31 июля 2026 года во дворе дома неподалеку от "Абай Арены". По словам очевидцев, компания нетрезвых людей распивала спиртное прямо на улице, громко материлась и мешала спать жителям окрестных домов.
Когда к дому подъехало такси, один из мужчин попытался проникнуть в салон с алкоголем. Получив отказ от водителя, агрессивный пассажир запрыгнул на капот автомобиля.
На кадрах, разлетевшихся по пабликам, слышно, как стоящий на машине мужчина заявляет: "Я в органах работаю".
До приезда вызванного патруля компания успела скрыться, однако уйти от ответственности нарушителям не удалось. Стражи порядка быстро вычислили всех участников ночных похождений и доставили их для разбирательств.
"По данному факту сотрудниками полиции области Абай установлены все участники происшествия. В ходе проверки установлено, что указанный гражданин распивал алкогольные напитки в общественном месте, нарушал тишину в ночное время, а также совершил мелкое хулиганство", – рассказали 1 августа 2026 года в пресс-службе ДП корреспонденту Zakon.kz.
В ведомстве подчеркнули, что мужчина не имеет никакого отношения к правоохранительным органам.
К административной ответственности привлекли и остальных участников инцидента. За нецензурную брань, приставания к прохожим и мелкое хулиганство на них составили протоколы.
"По всем выявленным фактам составлены материалы об административных правонарушениях, которые направлены в специализированный административный суд для рассмотрения", – добавили в полиции.
Ранее на автодороге Алматы – Усть-Каменогорск сотрудники полиции остановили подозрительный автобус Yutong.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
19:55, 1 августа 2026
Пенсионерка открыла чат «поликлиника» и лишилась 155 млн тенге
-
19:37, 1 августа 2026
Казахстанцам объяснили, как выселить прежних жильцов из купленной квартиры
-
19:15, 1 августа 2026
Блогерша из Актау показала в TikTok то, за что теперь ей придется платить государству
-
19:15, 1 августа 2026
Блогерша из Актау показала в TikTok то, за что теперь придется платить государству
-
18:39, 1 августа 2026
Что съесть на ужин, чтобы держать давление под контролем, рассказали диетологи





