Врачи рассказали о состоянии водителя, пострадавшего при обрушении крыши в Балхаше
© Фото: Zakon.kz
В Балхаше из-за сильного ветра накануне обрушилась крыша, которая упала на проезжающие авто. Пострадавший при этом водитель находится в отделении травмы местной больницы, сообщает Zakon.kz.
4 июня в Балхаше сильный ветер снес крышу пятиэтажного дома по улице Караменде би. Рухнувшая конструкция накрыла два проезжавшие мимо автомобиля, пострадал водитель одного из автомобилей. Его госпитализировали с места аварии, пишет E-Karaganda.
Как 6 июня рассказали в управлении здравоохранения Карагандинской области, 29-летний мужчина находится в отделении травматологии.
"Пострадавший 1994 года рождения был госпитализирован с сотрясением головного мозга, ушибом и растяжением шейного и грудного отделов позвоночника. Состояние стабильное, получает необходимое лечение". Пресс-служба облздрава региона
В акимате Балхаша сразу после произошедшего рассказали, что крыша, сорванная сильным ветром 4 июня, будет восстановлена.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
10:30, 20 декабря 2025
Касым-Жомарт Токаев предложил создать новую международную организацию
-
10:23, 20 декабря 2025
Токаев обратился к правительству Японии с двумя предложениями
-
10:18, 20 декабря 2025
Президент заявил о ключевой роли атомной энергетики в «зеленой» повестке
-
10:10, 20 декабря 2025
Об упрощении визовых процедур с Японией высказался Токаев
-
10:04, 20 декабря 2025
Япония будет участвовать в совершенствовании таможенных процедур в порту Актау





