«Вот это уровень»: аким Павлодарской области предложил работу девушке в Threads
© Фото: freepik
Аким Павлодарской области Асаин Байханов, известный своей активностью в социальных сетях, вновь вышел на связь с жителями региона. Его комментарии под публикациями местных жителей привлекли внимание пользователей Казнета, сообщает Zakon.kz.
В конце августа 2026 года мобилограф из Павлодара Аяулым Нұрланқызы опубликовала пост о поиске работы на своей странице в Threads.
"Павлодар. Ищу работу. 19 лет. Ночная смена", – написала кратко казахстанка.
Ее публикация особо не пользовалась популярностью до того момента, пока не "вмешался" Асаин Байханов.
"Попробуйте обратиться в Службу поддержки 109, операторы работают в две смены. Они находятся по адресу Павлодар, ул. Генерала Дюсенова, 80, 2 этаж, Центр приема граждан", – ответил в комментариях аким.
Пользователи Казнета моментально отреагировали, шутливо подчеркивая: "Вот это уровень, когда аким предлагает работу".
Казахстанцы не растерялись и спросили о дополнительных вакансиях.
- Ищу работу водителя.
- Есть работа фотографа?
- О вас беспокоится сам аким области! Делайте скрин и идите, проявите себя, глядишь в акимат переведетесь.
- Наш любимый аким. Давно вас не слышали.
- Самый лучший аким.
- Красавчик, трендовый аким, а самое главное – всегда с народом!
В конце 2025 года Байханов был особенно активен, тогда он рассказывал, как начинается его день и показывал "чудо", которое ждет его дома.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
12:36, 11 сентября 2026
Казахстан предложил странам ОТГ создать сеть центров для борьбы с наркобизнесом
-
12:27, 11 сентября 2026
Утверждение предельных тарифов на услуги: что изменилось для энергопроизводящих компаний
-
12:24, 11 сентября 2026
Несложная и с хорошей оплатой: «работа мечты» может обернуться тюрьмой для юных казахстанцев
-
12:17, 11 сентября 2026
17-летний казахстанский повар из списка Forbes раскрыл, кто стоит за его успехом
-
12:04, 11 сентября 2026
Крипторезерв Казахстана достиг 700 млн долларов





