Вновь обрела популярность и умерла: в США прощаются с певицей Конни Фрэнсис
© Фото: wikipedia/Конни Фрэнсис
В возрасте 87 лет умерла американская поп-певица итальянского происхождения Кончетта Роза Мария Франконеро, более известная как Конни Фрэнсис. Широкая публика узнает ее благодаря песне Pretty Little Baby, которая в последнее время оказалась вирусной в TikTok, сообщает Zakon.kz.
По информации телеканала NBC, в начале июля певица попала в больницу с сильными болями.
"С тяжелым сердцем и чувством глубокой печали я сообщаю вам о кончине минувшей ночью моего дорогого друга Конни Фрэнсис. Я знаю, что Конни бы одобрила, если бы ее поклонники одними из первых узнали эту новость. Дополнительные подробности будут позже", – Рассказал агент артистки Рон Робертс.
Звезда 1950-х и 1960-х годов Конни Фрэнсис была известна по таким композициям, как Who"s Sorry Now, Where the Boys Are и Stupid Cupid. Но в последнее время ее песня 1962 года Pretty Little Baby вновь обрела популярность и стала вирусной на TikTok, где пользователи выкладывали многочисленные видеоролики, подготовленные с использованием этого хита.
Ранее сообщалось, что в возрасте 68 лет умер казахстанский актер Кайрат Кемалов.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
20:35, 16 декабря 2025
Непогода обрушится на Астану, Алматы и Шымкент: прогноз погоды на три дня
-
20:04, 16 декабря 2025
Минтранспорта приняло важное решение касательно авиарейсов в праздничные дни
-
19:44, 16 декабря 2025
Скандальная квартира Ларисы Долиной: Верховный суд России встал на сторону Лурье
-
19:29, 16 декабря 2025
40 семей из зоны паводкового риска получили квартиры в СКО
-
19:00, 16 декабря 2025
Алматинский «Кайрат» вошел в топ-500 лучших футбольных клубов мира





