Владимир Путин и Стивен Уиткофф провели встречу в Москве
© Фото: МИД России
25 апреля в Москве состоялась встреча президента России Владимира Путина со специальным посланником президента США Стивеном Уиткоффом, сообщает Zakon.kz.
С российской стороны в переговорах также приняли участие помощник президента Юрий Ушаков и генеральный директор РФПИ, специальный представитель президента по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев. Об этом пишет пресс-служба МИД России.
Встреча продлилась три часа и носила конструктивный характер. Стороны обсудили в том числе возможность возобновления прямых переговоров России и Украины.
Иная информация пока не разглашается.
В этот же день в журнале Time вышло интервью Дональда Трампа, в котором затронуты вопросы развития США, России и Украины.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
16:19, 20 декабря 2025
Какие атомные соглашения с Японией подписал Казахстан
-
16:00, 20 декабря 2025
В 3I/ATLAS нашли «строительные блоки» жизни
-
15:09, 20 декабря 2025
Сильный холод и метели: что нужно знать о погоде в Алматы, Астане и Шымкенте в ближайшие дни
-
15:00, 20 декабря 2025
Касым-Жомарт Токаев посетит Санкт-Петербург
-
14:04, 20 декабря 2025
За продажу некоторых лекарств без рецепта с 1 января 2026 года вводят уголовное наказание





