Виктория Боня чуть не погибла в Коста-Рике
© Фото: Instagram/victoriabonya
Российская блогерша и телеведущая Виктория Боня поделилась историей о том, как оказалась на грани жизни и смерти во время купания в океане в Коста-Рике, сообщает Zakon.kz.
Об этом она сообщила в своем Instagram.
По словам Бони, ее накрыла сильная волна, после чего океан начал "затягивать" ее под воду. Она рассказала, что сбилось дыхание и каждый новый вдох тут же прерывался очередной волной.
"Мне катастрофически не хватало кислорода, чтобы прийти в себя", – призналась блогерша.
Заметив неподалеку серферов, Боня попыталась привлечь их внимание – подняла руку и стала кричать "help". Сначала молодые люди не поняли, что происходит, однако после ее крика о том, что она тонет, они поспешили на помощь. Серферы добрались до нее, уложили на доску и доставили на берег.
Телеведущая призналась, что в какой-то момент почувствовала отчаяние, но сумела взять себя в руки.
"Я поняла, что не хочу сдаваться и не готова к тому, чтобы все закончилось", – рассказала она, призвав подписчиков быть осторожными и беречь себя.
Позже Боня опубликовала видео с мужчиной, который спас ее из воды. По словам звезды, его зовут Джордж.
Ранее сообщалось, что семья покойной Брижит Бардо не приняла помощь Макрона и просит французов отказаться от употребления конины.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
22:04, 1 января 2026
Мы счастливы, что вы вместе: Кайрат Нуртас и Жулдыз Абдукаримова растрогали фанатов
-
21:37, 1 января 2026
«Актобе» простился со своим лидером и приобрел экс-вратаря «Кайрата»
-
21:09, 1 января 2026
Токаев направил соболезнования президенту Швейцарии из-за страшной трагедии в Альпах
-
20:04, 1 января 2026
Лондонский «Челси» объявил об увольнении главного тренера Энцо Марески
-
19:28, 1 января 2026
Новогодняя трагедия на курорте Швейцарии: что известно к этому часу





