Вахтовый автобус с 50 пассажирами перевернулся под Карагандой
© Фото: пресс-служба МЧС РК
В Каркаралинском районе Карагандинской области в 15 км от села Бесоба опрокинулся вахтовый автобус. В салоне находились 50 человек. Спасатели МЧС незамедлительно прибыли на место происшествия и приступили к оказанию помощи, сообщает Zakon.kz.
Воздушным судном "Казавиаспас" МЧС трое пострадавших доставлены в медицинские учреждения города Караганды.
"Также силами МЧС на вахтовке в сопровождении медиков скорой помощи и Центра медицины катастроф ведомства 30 человек доставлены в областную больницу. Состояние пострадавших средней степени тяжести", – рассказали в министерстве.
В аварийно-спасательных работах были задействованы силы и средства МЧС, ТМСП "Матак", Центра медицины катастроф, "Казавиаспас" МЧС и бригады скорой медицинской помощи, полиции.
Отмечается, что ситуация находится под контролем МЧС.
Ранее сообщалось, что спасатели провели экстренную операцию в области Абай.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
21:29, 5 апреля 2026
Рыбалка обернулась кошмаром для жителей Павлодарской области
-
21:04, 5 апреля 2026
В Алматы после матча «Кайрат» – «Астана» болельщики вместе с волонтерами провели уборку стадиона
-
20:51, 5 апреля 2026
«Кайрат» забил четыре гола за тайм и сломил амбиции «Астаны» на чемпионство
-
20:45, 5 апреля 2026
Исторический особняк Муссолини теперь открыт для всех
-
20:03, 5 апреля 2026
Смешно и красиво: шуточный ролик актрис Казахстана взорвал соцсети





