В Vogue возмутились фотографиями со съемок «Дьявол носит Prada 2»
© Фото: Instagram/merylstreep
В британском Vogue возмущены тем, что фотографии со съемочной площадки второй части культового фильма уже всем надоели, сообщает Zakon.kz.
По мнению редакции журнала, эти фотографии портят впечатление от фильма и спойлерят самую интересную часть фильма – костюмы. Сюжет и так практически весь известен, если прочитать вторую книгу писательницы Лорен Вайсбергер "Месть носит Prada", по которой и снимают фильм.
"Но это проблема не одного фильма", – возразили маркетологи.
Из-за социальных сетей люди раньше времени узнают подробности того или иного проекта. Иногда даже против своего желания. И к моменту премьеры фильм или сериал уже не вызывают тех эмоций, каких могли бы.
Решение редактор видит более чем утопическое – запретить папарацци снимать съемочный процесс фильма.
"Забавно, что при этом Vogue одним из первых выпускает новости про новые образы с других съемок", – отметили конкуренты издания.
Другое британское издание – The Independent составило список фильмов с самыми нелепыми и нелогичными сюжетными поворотами.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
19:00, 16 декабря 2025
Алматинский «Кайрат» вошел в топ-500 лучших футбольных клубов мира
-
18:40, 16 декабря 2025
Патриотичное видео сестренки Димаша Кудайбергена вызвало бурную реакцию в Сети
-
17:47, 16 декабря 2025
Загорелась мебель: десятки человек вывели из задымленной многоэтажки в Костанае
-
17:33, 16 декабря 2025
Погода бушует: в Астане, Алматы и регионах объявили штормовое предупреждение
-
17:21, 16 декабря 2025
Количество построенных в Астане школ «Келешек мектеп» достигло рекордного уровня





