В Великобритании убита известный политик, выступавшая против абортов и эвтаназии
© Фото: pixabay
В Великобритании расследуют убийство бывшего депутата парламента и члена партии Reform UK Энн Уиддикомб. Политика обнаружили мертвой в ее доме в графстве Девон с тяжелыми травмами, сообщает Zakon.kz.
По данным полиции Девона и Корнуолла, тело 78-летней Уиддикомб было найдено в четверг, 9 июля. Следователи квалифицировали произошедшее как убийство и начали масштабное расследование. На месте продолжают работать криминалисты, изучаются записи камер видеонаблюдения, а жителей просят сообщать любую информацию, которая может помочь следствию, публикует в своем материале The Guardian.
Как пишет The Telegraph, вскоре после начала расследования правоохранители задержали 26-летнего британца по подозрению в убийстве. Однако после допроса его отпустили, и в настоящее время он больше не рассматривается как подозреваемый. Расследование продолжается.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
15:34, 11 июля 2026
Модернизация отопительной системы Алматы: одна из ТЭЦ серьезно отстает от графика
-
15:30, 11 июля 2026
Поднялась и не смогла спуститься: спасатели помогли женщине в горах Алматы
-
14:54, 11 июля 2026
Полиция прокомментировала информацию о предполагаемом изнасиловании девушки Кайратом Нуртасом
-
14:47, 11 июля 2026
Впечатляющее зрелище: появились кадры вывоза ракеты «Союз-2.1а» на Байконуре
-
13:51, 11 июля 2026
Полиция Алматы усилит борьбу с тяжкой подростковой преступностью





