В Нур-Султане бушует непогода
В Нур-Султане бушует непогода. В связи с этим в городе развернут оперативный штаб Департамента в составе сотрудников ДЧС (УГО, РУЧС, ОСО ГУ СПиАСР), служб гражданской защиты города, районных акиматов, РГП КазАвтоЖол, передает zakon.kz. .
Департамент по ЧС Нур-Султана сообщил, что по данным РГП "Казгидромет" в городе 19 февраля будет облачно, ночью снег, временами сильный, днем осадки (преимущественно снег). Метель, гололед. Ветер юго-западный 15-20, порывы 23 м/с. Температура ночью 6-8, днем 0-2 мороза.
Получено штормовое предупреждение от РГП "Казгидромет»" По решению Управления образования акимата Нур-Султана 19 февраля отменены занятия для 1 смены с 0-11 классы и 1-2 курсы колледжей первой смены. Развернут оперативный штаб Департамента в составе сотрудников ДЧС (УГО, РУЧС, ОСО ГУ СПиАСР), служб гражданской защиты города, районных акиматов, РГП КазАвтоЖол. Открыта горячая линия. Тел: 24-51-71,24-51-47,24-52-12, - сообщили в ДЧС.
Автомобильные дороги из города закрыты по всем направлениям.
Столичный ДЧС рекомендует воздержаться от поездок за пределы города и быть бдительными, следить за информацией об изменениях погодных условий и введенных ограничениях!
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
04:59, 19 декабря 2025
Развратному туристу из СНГ почти на 100 лет запретили въезд в Таиланд
-
04:30, 19 декабря 2025
Кайрат Нуртас, наконец, раскрыл, зачем носит очки
-
03:59, 19 декабря 2025
«Спартак» заявил в качестве нового главного тренера специалиста из «Кайрата»
-
03:30, 19 декабря 2025
В Китае солнечная электростанция «разбудила» пустыню
-
02:59, 19 декабря 2025
Зеленский высказался о выборах нового президента Украины





