В Беларуси поженились 76-летняя блогер и ее 87-летний подписчик
© Фото: pixabay
В Жлобине 76-летняя блогер вышла замуж за своего 87-летнего подписчика из Литвы, сообщает Zakon.kz.
С бракосочетанием пару поздравила большая семья: шестеро детей, 15 внуков и 13 правнуков. Подробности необычной истории вышли в Telegram-канале главного управлении юстиции Гомельского облисполкома.
Сначала пенсионерка Галина Федоровна из Новой Кормы завела блог в TikTok и стала показывать, как справляется со своим хозяйством: дом, огород в 15 соток, ферма на 50 уток, три поросенка, два кота и собака. Короткие ролики начали набирать просмотры, а блог – подписчиков. Одним из них оказался 87-летний литовец Борис.
Фото: Telegram/ГУЮ Гомельского облисполкома
Спустя полтора года комментариев под видео и лайков мужчина заявил о своих намерениях приехать к любимой блогерше. Слово свое он сдержал и в апреле приехал в Беларусь на авто. Новость об иностранном женихе родные встретили позитивно, быстро нашли общий язык и приняли в семью.
"В деревне освоился легко, стал помогать по хозяйству. Мужской руки мне не хватало! Сейчас получает вид на жительство – будем жить в Беларуси!" – добавила счастливая невеста.
А в Великобритании прошла "свадьба года".
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
10:30, 20 декабря 2025
Касым-Жомарт Токаев предложил создать новую международную организацию
-
10:23, 20 декабря 2025
Токаев обратился к правительству Японии с двумя предложениями
-
10:18, 20 декабря 2025
Президент заявил о ключевой роли атомной энергетики в «зеленой» повестке
-
10:10, 20 декабря 2025
Об упрощении визовых процедур с Японией высказался Токаев
-
10:04, 20 декабря 2025
Япония будет участвовать в совершенствовании таможенных процедур в порту Актау





