В Атырау воспитательница пнула ребенка
© Фото: Zakon.kz
В частном детском саду "Зейнеп-Амина" воспитательница пнула мальчика, сообщает Zakon.kz.
Видео с инцидентом разместил у себя в соцсетях местный общественник Рустем Баязиев. С его слов, он это сделал по просьбе отца мальчика. Мужчина поделился историей инцидента с общественником. По данным издания ATPress.kz, воспитательница отделалась увольнением.
Оказалось, что о пинке мальчик пожаловался дома родителям. Те поначалу не поверили, но родители других детей подтвердили инцидент со слов своих детей. Тогда отец мальчика потребовал видео у администрации сада. Видео ему предоставили спустя два дня.
Теперь родитель боится, что обидчица его сына избежит наказания. Тем не менее, в материале говорится о выяснении полицией всех обстоятельств дела.
"В настоящее время правоохранительные органы проводят проверку, чтобы установить все обстоятельства произошедшего", – говорится в публикации.
А жителю Алматы удалось сбежать из трудового рабства.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
03:30, 19 марта 2026
Археологи нашли в Альпах неожиданное сооружение, скрывавшееся 2000 лет
-
02:59, 19 марта 2026
Женщина убила свекровь из-за брекетов, нанеся 13 ножевых ударов
-
02:30, 19 марта 2026
Казахстанские теннисистки совершили триумф в Испании
-
01:50, 19 марта 2026
Ошибка в диагнозе стоила студентке обеих ног
-
01:10, 19 марта 2026
Иран обнародовал жуткую статистику после ударов США и Израиля





