В Алматы начали подключать отопление

12:09, 17 октября 2022

© Фото: freepik

Аким Алматы Ерболат Досаев поручил начать отопительный сезон в городе 17 октября. Такую дату определили исходя из метеорологических прогнозов и ежедневного мониторинга погоды в Алматы, сообщает Zakon.kz.

Сначала отопление дадут в детских садах, лечебных, школьных учреждениях, профессиональных школах, медико-социальные учреждениях. Следом отопление появится в жилых зданиях, общежитиях и гостиницах. Затем тепло станет в административных зданиях, учебных заведениях и театрах.

Все работы по подготовке сетей теплоснабжения, к предстоящему отопительному сезону, проведены согласно графику. ТОО "Алматинские тепловые сети" обеспечит подачу тепла до потребителя, - говорится в сообщении.

Управляющим компаниям, КСК, ОСИ поручили проверить параметры на входе в дом и подключить внутридомовую систему теплоснабжения.

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!