В Акмолинской области произошло ДТП с жертвами на железнодорожном переезде

10:48, 20 февраля 2023

© Фото: polisia.kz

Автомобиль выехал на закрытый железнодорожный переезд на участке Боровое-Шортанды, есть жертвы, сообщает Zakon.kz.

По информации пресс-службы АО "НК "Қазақстан темір жолы", 20 февраля в 06:45 на участке Боровое-Шортанды водитель автомобиля выехал на железнодорожный переезд, несмотря на запрещающий красный сигнал светофора и закрытый шлагбаум.

В Акмолинской области произошло ДТП с жертвами на железнодорожном переезде

Фото: polisia.kz

Как отметили в компании, переездная сигнализация работала исправно, дежурный по переезду был на месте.

"В результате ДТП на месте происшествия скончались водитель и два пассажира автомашины Jiefang: женщина, 1975 г.р., и мужчина, 1985 г.р. Оба жители столицы. Еще трое пассажиров госпитализированы в центральную районную больницу",  – сообщили в ДП Акмолинской области. 

Начато досудебное расследование.

В Акмолинской области произошло ДТП с жертвами на железнодорожном переезде

Фото: polisia.kz

19 февраля на трассе Самара – Шымкент произошло столкновение автомашин Mercedes и Opel. В аварии погибли четыре человека.

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!