Угонщик порезал себя при задержании в Алматы: появилось новое видео

© Фото: скриншот видео
24 января в районе "Кар Сити" в Алматы при задержании угонщик авто порезал себя ножом. В полиции города предоставили видео от хозяина авто, который заснял неадекватное поведение злоумышленника, сообщает Zakon.kz.
На кадрах угонщик с ножом в руках сначала пытался открыть дверь машины, стоящей на улице, но водитель не позволил, закрыв дверь. Уходя от преследования мужчина, приставлял нож к животу.
Кроме того, скрываясь, он нанес себе резаные раны. На данный момент, согласно данным полиции, задержанный находится в медицинском учреждении.
Возле палаты выставлена охрана. Возбуждено уголовное дело по статье 200 УК РК "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения".
В заключении сказано, что назначены экспертизы. Обстоятельства выясняются.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
21:01, 24 сентября 2023
Гвардеец из Актобе стал чемпионом мира по самбо
-
20:42, 24 сентября 2023
Казахстанец купил в Америке новый iPhone и случайно встретился с главой Apple
-
20:23, 24 сентября 2023
16 человек погибли в результате пожара на шахте в Китае
-
20:15, 24 сентября 2023
Переговоры Алиева и Пашиняна анонсировал Совбез Армении
-
20:02, 24 сентября 2023
Ударил пассажира и убежал через окно: странного мужчину задержала полиция в Актобе