Убийство во Дворце бракосочетания: раскрылись неожиданные подробности о семье погибшей
© Фото: pixabay
В Актобе раскрыли новые подробности убийства 26-летней женщины во Дворце бракосочетания, сообщает Zakon.kz.
По данным телеканала КТК, убитая была многодетной матерью. У нее остались четверо детей. Двое из них – общие с мужчиной, которого сейчас подозревают в преступлении.
После гибели женщины двух детей временно поместили в детский дом. О судьбе еще двоих пока официально не сообщается. Сообщается, что данная ситуация находится на контроле областного управления по защите прав детей и компетентных органов.
Жестокое убийство произошло 3 ноября 2026 года во Дворце бракосочетания. Предварительно установлено, что подозреваемым является бывший сожитель погибшей, между ними в учреждении возник конфликт по вопросу отказа от родительских прав.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
07:18, 5 ноября 2026
Учителям добавят новый критерий оценки: своевременное выявление угроз детям
-
06:57, 5 ноября 2026
Не вышел на важное мероприятие: вице-премьера Баварии нашли мертвым
-
06:29, 5 ноября 2026
Григорию Лепсу заплатили, чтобы он не пел
-
05:43, 5 ноября 2026
Вратарь «Андорры» впервые высказался о смерти футболиста «Тенерифе»
-
05:12, 5 ноября 2026
Лечение не по плану: женщина с ножом напала на психиатра





