Три человека погибли в ДТП под Павлодаром

© Фото: akorda.kz
В 37 километрах от Павлодара столкновение двух автомобилей унесло жизни сразу троих человек, сообщает Zakon.kz.
Авария случилась 5 июля 2025 года возле села Коктобе.
"По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Обстоятельства и причины произошедшего будут установлены в ходе расследования. На месте работают сотрудники полиции", – рассказали в пресс-службе Департамента полиции региона.
Правоохранители напомнили, что для предотвращения подобных происшествий участникам дорожного движения важно строго соблюдать скоростной режим, особенно на трассах с интенсивным движением.
В субботу, 5 июля 2025 года, жесткое ДТП случилось в Алматы с участием автобуса. Общественный транспорт протащил за собой Audi и Tank с ребенком внутри. По счастливой случайности ребенок и пассажиры автобуса не пострадали. А вот водителя одной из легковушек пришлось доставать спасателям.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
04:44, 20 июля 2025
Топ-теннисистка перенесла операцию по решению своей команды
-
04:10, 20 июля 2025
Очевидцев ДТП в Темиртау едва не убило током: жители остались без света
-
03:40, 20 июля 2025
Названы фильмы с наихудшими сюжетными поворотами
-
03:08, 20 июля 2025
Усик против Дюбуа: чем завершился реванш года на «Уэмбли»
-
02:52, 20 июля 2025
Медали из консервных банок вручают на ЧМ по водным видам спорта в Сингапуре