Три человека погибли на трассе в ВКО
© Фото: ДП ВКО
7 декабря в Восточно-Казахстанской области на трассе столкнулись Toyota Corona Premio и Toyota Hilux, в результате чего погибли три человека, сообщает Zakon.kz.
Трагедия произошла на седьмом километре автодороги Шемонаиха – Усть-Таловка. По данным пресс-службы ДП ВКО, водитель и двое пассажиров Toyota Corona Premio скончались на месте от полученных травм.
По факту смертельного ДТП начато досудебное расследование. Полиция региона призывает водителей строго соблюдать правила дорожного движения, выбирать безопасную скорость и быть максимально внимательными на дороге.
7 декабря в Акмолинской области произошло столкновение двух легковых автомобилей, где пострадали двое подростков, а также женщина-водитель.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
05:25, 8 декабря 2025
Китайские рабочие уложили 8 тысяч тонн асфальта за одну ночь
-
04:50, 8 декабря 2025
Казахстанец испугался за пьянство своей матери, избил соседа и попал в тюрьму
-
03:44, 8 декабря 2025
Как в Казахстане улучшают породу казахских тазы
-
03:11, 8 декабря 2025
На рождественском празднике во Франции в толпу влетела машина
-
02:30, 8 декабря 2025
Трамп вручил медаль Сильвестру Сталлоне





