Токаев поздравил президента и народ Бангладеш с национальным праздником

© Фото: akorda.kz
Глава государства Касым-Жомарт Токаев направил поздравительную телеграмму президенту Бангладеш Мохаммаду Шахабуддину Чуппу, сообщает Zakon.kz.
Об этом 26 марта 2025 года проинформировали в Telegram-канале Акорды.
"Касым-Жомарт Токаев поздравил Мохаммада Шахабуддина Чуппу и народ Бангладеш с национальным праздником – Днем независимости. Президент Казахстана выразил уверенность в том, что двустороннее сотрудничество, основанное на узах дружбы и взаимопонимания, будет и впредь развиваться на благо двух народов", – говорится в сообщении, распространенном в среду.
Также сообщается, что глава государства пожелал Мохаммаду Шахабуддину Чуппу успехов в его ответственной деятельности, а бангладешскому народу – благополучия и процветания.
Ранее Касым-Жомарт Токаев принял заведующего отделом международных связей Центрального комитета Коммунистической партии Китая Лю Цзяньчао.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
00:07, 21 апреля 2025
Не прячь свои эмоции: гороскоп на 21 апреля опубликовали астрологи
-
23:49, 20 апреля 2025
В Астане и 13 областях Казахстана объявили штормовое предупреждение на 21 апреля
-
23:23, 20 апреля 2025
68 человек эвакуировали из общежития в Усть-Каменогорске из-за пожара
-
23:07, 20 апреля 2025
Специалисты выяснили, насколько жирная пища опасна для пожилых людей
-
22:58, 20 апреля 2025
Израильская армия признала ошибки в инциденте с расстрелом фельдшеров в Газе