Тела двух казахстанцев найдены на крупнейшем заводе России: что известно
© Фото: unsplash
В России на территории промышленной площадки Череповецкого металлургического комбината (ЧерМК), ключевого актива компании "Северсталь", погибли двое граждан Казахстана, сообщает Zakon.kz.
О трагедии стало известно из соцсетей.
"14 января 2026 года на территории промплощадки ЧерМК обнаружены двое сотрудников подрядных организаций, граждан Казахстана, без признаков жизни. В настоящее время расследуются причины смерти, на месте работают специальные службы. Мы приносим глубокие соболезнования родным сотрудников", – говорится в сообщении, опубликованном накануне на странице компании "Северсталь" во "ВКонтакте".
В Следственном управлении Следственного комитета РФ по Вологодской области заявили, что в Череповце устанавливаются обстоятельства гибели двух человек на производстве.
"На место выехали сотрудники следственного отдела по городу Череповцу для производства осмотра места происшествия и проведения необходимых процессуальных действий. Причины произошедшего устанавливаются", – следует из сообщения СК.
Ранее сообщалось, что россиянин убил отца из-за надписи "Люблю". Подробнее об этом – здесь.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
09:38, 4 марта 2026
Срочная эвакуация казахстанцев: новые рейсы из стран Ближнего Востока прибыли в аэропорты РК
-
09:37, 4 марта 2026
Правила грузоперевозок автомобильным транспортом изменились в Казахстане
-
09:24, 4 марта 2026
Обновлены требования к руководителям карьерных центров
-
09:08, 4 марта 2026
Арестован работник коррекционного центра в Алматы
-
08:30, 4 марта 2026
Конкурс красоты среди женщин-полицейских завершается в соцсетях





