«Танцующего» казахстанца Сергея Рыжакова пригласили в Москву на программу А.Малахова

10:00, 19 октября 2016

Наш ответ итальянскому миллионеру Джанлукке Ваччи приготовил казахстанец Сергей Рыжаков. Он снял ролик с зажигательным танцем и опубликовал в Instagram После выхода ролика мужчина, который к слову, является успешным предпринимателем, сообщил, что ролик покажут в эфире российской программы "Пусть говорят", сообщает Zakon.kz.
 
"Вся страна увидит этот ролик в моем исполнении на программе "Пусть говорят" с участием Gianlucca Vacchi! Эфир на следующей неделе. Передача, просто бомба. Малахов - энерджайзер, Gianluca-красавчик!!", - написал С.Рыжаков.
 
 
Как выяснилось, Сергей Рыжаков проживает в Алматы и успешно занимается бизнесом, он является основателем и владельцем салона интерьеров «Sergio Interiors».
 
Напомним, итальянский миллионер покорил публику своим танцем на яхте с брюнеткой. Кроме того, итальянец публиковал в своем Инстраграм и другие видео с собственными танцами.
 
Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!