Столкнулись лоб в лоб: шесть человек погибли в жутком ДТП на трассе Актобе – Астрахань
© Фото: Zakon.kz
Страшная авария со смертельным исходом произошла на трассе в Актюбинской области. В результате столкновения двух легковых автомобилей погибли шесть человек, сообщает Zakon.kz.
Инцидент 3 сентября 2026 года прокомментировали в пресс-службе Департамента полиции региона. По данным ведомства, трагедия случилась на 94-м километре автодороги Актобе – Астрахань, неподалеку от города Кандыагаш Мугалжарского района.
На трассе лоб в лоб столкнулись два автомобиля марки Toyota Camry. Удар оказался настолько мощным, что выжить находившимся в салонах людям не удалось.
В результате ДТП на месте скончались шесть человек.
"По данному факту возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводится досудебное расследование, направленное на установление всех обстоятельств произошедшего", – сообщили корреспонденту Zakon.kz в пресс-службе ДП.
Ранее сообщалось, что в Астане под колесами грузового автомобиля погибла 46-летняя велосипедистка.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
20:02, 3 сентября 2026
С кем придется ехать в одном купе: систему продажи билетов могут изменить в Казахстане
-
19:56, 3 сентября 2026
Свекровь забрала миллионы за смерть сына и оставила его семью без гроша
-
19:42, 3 сентября 2026
«Сняли с рейса из-за слова»: что произошло на борту FlyArystan и почему наказали пожилого пассажира
-
19:40, 3 сентября 2026
Сеть порностудий раскрыли в Казахстане: осуждены 14 человек
-
19:28, 3 сентября 2026
Молодые энергетики обсудили будущее отрасли на форуме в Павлодарской области





