СпецЦОН №3 и Центр миграционных услуг в Алматы меняют адрес: куда ехать с 19 октября
© Фото: gov4c.kz
Специализированный отдел обслуживания населения (СпецЦОН) №3 и Центр миграционных услуг в Алматы будут работать по новому адресу. Об этом Zakon.kz стало известно из заявления филиала НАО "Государственная корпорация "Правительство для граждан" по городу.
Так, согласно официальному уведомлению:
"С 19 октября 2026 года оба подразделения начнут принимать посетителей по новому адресу: Алматы, торговый дом "Адем", Северное кольцо, 3Б".
Ранее СпецЦОН №3 располагался по адресу: Кульджинский тракт, 9К, а Центр миграционных услуг – Кульджинский тракт, 9К/1.
"В указанных центрах обслуживания жители города смогут получать услуги по регистрации транспортных средств, также проходить теоретический и практический экзамены для получения водительского удостоверения. Для этого планируется организовать класс для сдачи теоретического экзамена, а также открытие автодрома для практических занятий".Филиал НАО "Государственная корпорация "Правительство для граждан" по Алматы
Стоит отметить, что график работы остается прежним: с понедельника по пятницу 09:00 до 18:00. Суббота и воскресенье – выходные дни.
Примечательно, что с 12 октября 2026 в торговом доме "Адем" также начал работу Центр по обслуживания населения (ЦОН) Жетысуского района.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
12:54, 16 октября 2026
«Я ваш сосед»: мошенники придумали новую легенду в Казахстане
-
12:45, 16 октября 2026
Какие объекты водоснабжения построят в Астане
-
12:44, 16 октября 2026
Опасную находку обнаружили в горах Алматы
-
12:30, 16 октября 2026
Селин Дион стала новой Barbie за 27 тысяч тенге
-
12:23, 16 октября 2026
Новый вид госуслуги станет оказывать Погранслужба





