Съемка Тик-Тока или суицид: полицейские расследуют дело получившей удар током девочки
© Фото: скриншот
Полицейские начали расследование по факту шокирующего случая возле железнодорожного вокзала, где 15-летняя школьница забралась на мост, затем на сетку, натянутую над ним и получила мощнейший разряд тока, передает zakon.kz со ссылкой на Первый канал "Евразия".
91% тела получила ожог. Говорят, что она горела в течение 1-1,5 часов, точно никто не скажет. У нее ожог головы, шеи, туловища, верхних, нижних конечностей, промежности. Абсолютно все поверхности. Что было, не помнит. Обстоятельства травмы она нам не говорит, - рассказала главный врач Центра гипербарической оксигенации им. Орынбаева Мадина Ермахабетова.
Очевидцы утверждают, что была яркая вспышка, похожая на фейерверк. Затем послышался чей-то голос. Но из-за высокого напряжения подойти и помочь не смог никто. Есть еще одна версия случившегося: пострадавшая забралась на мост, чтобы снять видео для Tik-Tok.
Нам показалось, что там лежит человек, мы все прибежали, стояли там. Было очень дымно и ужасно пахло. Дети говорят, что она ходила тут с телефоном, девочки постоянно тут ходят со смартфонами, много кто тут играет, - говорит жительница Шымкента Молдир Жумакулова.
ЧП произошло в Шымкенте 21 июля около 23:00 на мосту, под которым проходит железная дорога.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
21:32, 15 декабря 2025
Ко Дню Независимости телебашня Алматы засияла в новом свете
-
21:22, 15 декабря 2025
Впервые за полвека в Японии исчезнут панды
-
21:11, 15 декабря 2025
Звезду «Волка с Уолл-стрит» Роба Райнера зарезали в его доме
-
20:55, 15 декабря 2025
Ученые нашли огромные тоннели, которые не были созданы людьми или природой
-
20:42, 15 декабря 2025
В WTA определили лучший матч 2025 года





