Семь человек чудом выжили на трассе Астана – Петропавловск
© Фото: Zakon.kz/Екатерина Елисеева
Утром 15 декабря в Акмолинской области в страшной аварии чудом выжили семь человек, сообщает Zakon.kz.
"Хонда" и "Шевроле Нива" столкнулись близ Кокшетау, передает "КТК". Обоих водителей, троих взрослых пассажиров "Хонды" и двоих детей из "Нивы" с различными травмами экстренно госпитализировали. Причины аварии выясняются, но известно, что все произошло во время сильной метели.
Снежная буря продолжает свирепствовать на дорогах региона. На трассах вводят ограничения. А в направлении Атбасара машины пропускают только колоннами в сопровождении патрулей.
"Напоминаем, что в целях предотвращения подобных происшествий участникам дорожного движения необходимо соблюдать скоростной режим, а также контролировать техническое состояние транспортных средств. В ближайшие дни ожидаются аналогичные погодные условия: снег и мороз. В связи с чем водителям следует быть особенно внимательными и острожными на дороге", – предупредила инспектор отдела информационной политики ДП Акмолинской области Альмира Рахматулина
13 декабря на трассе Акмолинской области погибли люди.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
11:56, 16 декабря 2025
Геологи раскрыли тайну «плавающих» Бермуд
-
11:51, 16 декабря 2025
Назван самый прибыльный концерт 2025 года
-
10:42, 16 декабря 2025
Праздничный киновечер: пять казахстанских комедий для хорошего настроения
-
10:34, 16 декабря 2025
Съехали в степь и потерялись: шесть человек спасли из снежного плена в Акмолинской области
-
10:30, 16 декабря 2025
День Независимости празднуют казахстанцы





