Роза Сябитова пристыдила жен футболистов за одинаковые косметологические процедуры
© Фото: Instagram/syabitova_roza
Главная сваха России и ведущая телевизионной программы "Давай поженимся" Роза Сябитова упрекнула супруг футболистов за похожесть друг на друга, сообщает Zakon.kz.
Свойственную ей прямолинейность Сябитова обозначила 18 марта на своей странице в Instagram. Со слов телеведущей, так она решила ответить на недавно заданный ей вопрос, по поводу жен футболистов, которые похожи друг на друга, как из инкубатора.

Фото: Instagram/syabitova_roza
Телеведущая не согласна с тем, что это является трендом. По ее словам, так поставлена работа индустрии красоты, а косметологические процедуры ограничены своими возможностями.
"Губы, носы, грудь и остальные части хоть и разного размера, но одной фактуры. И что остается мужьям- футболистам? Какая "Галатея" пришла из клиники, та и любима. Главное, чтобы не перепутали во время светских раутов, как Зиту и Гиту, и не привезли домой чужую жену. Поэтому их пожалеть нужно", – не без сарказма ответила Сябитова.
Попавшаяся на измене во время концерта Coldplay HR-специалист до сих пор не может найти работу.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
04:04, 20 марта 2026
Вышел рейтинг лучших эротических фильмов мира
-
03:33, 20 марта 2026
Фабрику Prada ограбили в Италии на сотни тысяч евро
-
02:55, 20 марта 2026
Смертельное ДТП произошло в Карагандинской области
-
01:41, 20 марта 2026
Ученые зафиксировали необычное слияние черных дыр
-
01:10, 20 марта 2026
«Вы кто такой?»: чиновник из Павлодара высокомерно разговаривал с подчиненными





