Рики Мартин обратился к поклонникам из Казахстана с неожиданным посланием
© Фото: Instagram/ricky_martin
18 июля 2026 года в Алматы впервые с гастролями выступит любимец миллионов и один из главных символов латинской поп-музыки Рики Мартин. Ранее об этом рассказали организаторы выступления. Теперь же сам артист на странице в Instagram разместил график своего турне, сообщает Zakon.kz.
Исполнитель хита "Livin’ la Vida Loca" направил к слушателям вопрос и уточнил, что его ждет много работы.
"Скажите, в какой город вы хотите, чтобы я приехал, или где мы встречаемся? Вот мой календарь концертов до августа. Много работы, много музыки, много жизни. Готовьтесь".Рики Мартин
Судя по графику, на концерты в апреле и июле, которые состоятся в Сербии и Аргентине, уже нет билетов.
Кроме того, в сторис музыкант сделал еще одно заявление.
"Скоро увидимся, Казахстан!" – отмечено в подписи к его добавленному видео.
Фото: Instagram/stories/ricky_martin
Свои самые яркие и зажигательные хиты, такие как "Livin’ la Vida Loca", "Maria", "She Bangs" и "Nobody Wants to Be Lonely", в рамках масштабного мирового тура Рики Мартин исполнит на стадионе "Спартак" (Центральный парк культуры и отдыха).
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
16:23, 30 марта 2026
Алматинский зоопарк обратился к казахстанцам с просьбой по поводу трех тигрят
-
16:19, 30 марта 2026
Высокая пожарная опасность и дожди с грозой: какой будет погода в Казахстане 31 марта
-
16:13, 30 марта 2026
31 марта – Кириллов день: строгие запреты и забота о домовом
-
16:12, 30 марта 2026
Суперсовременное лечение по квоте: КазНИИГБ открывает новый корпус в Алматы
-
16:11, 30 марта 2026
До 100 млрд тенге планируют собрать с платных дорог в Казахстане в 2026 году





