Рейсы в Новосибирск из Казахстана временно приостановлены

14:14, 25 марта 2023
485

© Фото: Zakon.kz

Авиакомпания Qazaq Air сообщила о временном приостановлении рейсов с 26 марта по 29 марта по направлениям: Астана – Новосибирск, Усть-Каменогорск – Новосибирск, сообщает Zakon.kz.

Случилось это из-за невыдачи разрешения авиационных властей Российской Федерации на выполнение международных регулярных полетов по данным направлениям.

"Пассажирам предлагается полный возврат стоимости билетов. Возврат осуществляется по месту приобретения билетов. Если билет был приобретен в Авиакомпании, следует обратиться по электронной почте info@flyqazaq.com. Вместе с заявкой на возврат необходимо указать номер брони и контактные данные. Если билет был приобретен в агентстве, необходимо обратиться по месту приобретения".Пресс-служба Qazaq Air

В авиакомпании принесли извинения за доставленные неудобства и пообещали держать в курсе всех пассажиров о возможном дальнейшем изменении расписания.

"Авиакомпания Qazaq Air соблюдает все требования по обеспечению безопасности полетов согласно казахстанским и международным стандартам".Пресс-служба Qazaq Air

С 26 марта планируется возобновить авиарейсы между Казахстаном и Туркменистаном.

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!