Пьяный мужчина выбросил мать из окна шестого этажа
© Фото: freepik
В Башкирии 39-летний мужчина предстанет перед судом за убийство собственной матери. В ходе пьяной ссоры он выбросил 60-летнюю женщину из окна шестого этажа, передает Zakon.kz.
Как пишет "Лента.ру", мужчина обвиняется по статье "Убийство". По данным следствия, вечером 30 ноября 2025 года 39-летний мужчина находился в своей комнате в общежитии на улице Худайбердина, где со своей 60-летней матерью употреблял алкогольные напитки.
В ходе распития он попросил женщину оформить опеку над двумя его детьми, которые были изъяты у него и помещены в специальное учреждение.
"Женщина не согласилась, в итоге произошел конфликт с оскорблениями. В результате мужчина поднял мать и выбросил ее в открытое окно с шестого этажа. Травмы, полученные пострадавшей, оказались несовместимы с жизнью", – отмечается в публикации.
В ходе расследования была собрана достаточная доказательная база, а также проведены необходимые экспертизы, осмотр места происшествия и допрошены свидетели.
Мужчина признал вину. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Ранее сообщалось, что в Акмолинской области мужчина убил мать, отца и младшую сестру.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
02:40, 4 марта 2026
На Байконуре готовится к запуску корабль «Прогресс»
-
02:02, 4 марта 2026
Футболистки Ирана не захотели петь гимн своей страны
-
01:53, 4 марта 2026
Женщина помогла сбежать преступнику, у которого был роман с тюремным персоналом
-
01:04, 4 марта 2026
55-летний серийный домушник обокрал квартиры Петропавловска на полмиллиона тенге
-
00:02, 4 марта 2026
Пенсионерку задержали за уличную торговлю в Алматы: полицейские начали проверку





