Прямая трансляция обернулась смертью: история китайской блогерши
© Фото: freepik
39-летняя китайская стримерша Ван Ефэй скончалась 9 марта после тревожного финального эфира, сообщает Zakon.kz.
Как пишет People, Ефэй, известная в интернете под ником "Сестра Ван Чжа", имела около 130 тыс. подписчиков. Утром 9 марта во время прямой трансляции она внезапно схватилась за голову и шею, поморщилась и сказала сотрудникам, находившимся рядом, что плохо себя чувствует. Затем ей стало еще хуже и во время эфира она крикнула сотрудникам вызвать "120" – номер скорой помощи в Китае. Ее срочно доставили в больницу, где позже констатировали "смерть от кровоизлияния в ствол мозга".
Блогер проводила стримы по 7-10 часов в день, продавая женскую одежду. Известно, она часто принимала обезболивающие из-за регулярных головных болей.
"Она никогда не жаловалась. Даже если у нее болела спина или голова, она не показывала этого во время трансляции и всегда говорила, что у нее все в порядке", – рассказала подруга погибшей.
Она также отметила, что Ефэй обычно спала всего по четыре-пять часов в сутки и самостоятельно занималась всей работой, связанной со стримами, включая продажи и отправку заказов.
У погибшей осталась четырехлетняя дочь.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!Читайте также:
- 03:13, 22 марта 2026
В скандальной киностудии Алматы сделали заявление, а Жан Байжанбаев готовится к съемкам с детьми
- 02:29, 22 марта 2026
После несчастного случая на работе молодой монтер прикован к постели, а работодатель выплатил 150 тысяч тенге
- 01:43, 22 марта 2026
Астрологи рассказали, как использовать энергию 22 марта
- 00:38, 22 марта 2026
Умер бразильский актер и звезда сериала «Клон» Жука де Оливейра
- 00:24, 22 марта 2026
Иран атаковал район ядерного объекта Израиля: десятки пострадавших и разрушения





