«Просто удручает»: Баян Алагузова пришла в ужас от состояния «Казахфильма»
© Фото: Instagram/bayanmaxatkyzy
Крупнейшая киностудия им. Ш. Айманова, расположенная в Алматы, находится в ужасном состоянии. Условия в "Казакфильме" подвергла критике казахстанский продюсер Баян Алагузова, сообщает Zakon.kz.
Баян Алагузова посетила "Казахфильм" вместе со своей дочерью Айсауле Бакытбек и была поражена условиями внутри киностудии. Она поделилась своими впечатлениями на видео в Instagram, назвав состояние "Казахфильма" "страшной картинкой", которая "просто удручает".
"Нахожусь в "Казахфильме", наблюдаю эту страшную картинку. Просто ужасная картинка "Казахфильма" которая удручает. Но я думаю, что скоро все исправится", - говорит на видео Баян Алагузова.
Ее дочь также выразила удивление, отметив, что каждый казахстанский артист, попавший на "Казахфильм", не может остаться равнодушным к его плачевному состоянию.
20 января 2023 года сообщалось, что киностудию "Казахфильм" планируют модернизировать. Об этом сообщал тогдашний министр культуры и спорта Асхат Оралов на коллегии Минкультуры и спорта. Он отмечал, что такие меры позволят создать новые условия и улучшить технические возможности отечественной киностудии.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
03:13, 20 декабря 2025
Собаку привязали к машине и тащили на большой скорости в Таразе
-
02:30, 20 декабря 2025
Бродяга без документов пробрался на борт самолета в Лондоне
-
01:54, 20 декабря 2025
Стрельба на авиабазе США: на объекте ввели режим локдауна
-
01:16, 20 декабря 2025
Редкое природное явление наблюдают в Саудовской Аравии
-
00:34, 20 декабря 2025
Норвежский королевский дом сообщил о серьезном ухудшении здоровья кронпринцессы





