Причастная к платформе Damubala Абдрахманова Ляйля объявлена в розыск
© Фото: открытые источники, коллаж - ИИ
Скандально известная Абдрахманова Ляйля, заявляющая себя, как владелец платформы Damubala, на которой в некоторых регионах осуществляется реализация программы подушевого финансирования государственного спортивного и творческого заказов, объявлена в розыск, сообщает портал Mail.KZ.
На портале органов правовой статистики и специальных учетов в разделе «Розыск преступников» размещена информация о том, что 37-летняя гражданка Абдрахманова Ляйля Киноятовна объявлена в розыск управлением полиции района «Байқоңыр» города Астана.
Министерство внутренних дел Республики Казахстан 11 марта 2025 года инициировало открытие розыскного дела.
Всех, кто обладает информацией о местонахождении Абдрахмановой Ляйлы Киноятовны просят обращаться по телефону 8 (7172) 71-60-87.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
00:30, 11 марта 2026
Громкий скандал разразился в Японии из-за ареста режиссера телеканала
-
00:18, 11 марта 2026
Причуды природы в Алматы: атмосферное видео впечатлило казахстанцев
-
23:32, 10 марта 2026
Сделка на 7,5 млн тенге сорвалась: ребенок иностранцев остался в Алматы
-
23:04, 10 марта 2026
Шымкентские тюльпаны против резкой погоды: казахстанцы обсуждают в Сети климат
-
22:51, 10 марта 2026
На Марсе найден редкий минерал, хранящий тайну планеты






