После боя Тайсон – Пол подскочила стоимость акций Netflix
© Фото: Instagram/netflix
19 ноября акции компании достигли рекорда после трансляции боя Майка Тайсона с Джейком Полом, сообщает Zakon.kz.
Причина стоимости 847 долларов за одну акцию – бой Майка Тайсона и Джейка Пола. В прямом эфире на Netflix он собрал более 60 млн зрителей. Об этом передает CNBC.
Фото: cnbc
После такого стремительного роста даже появилась шутка, как повысить капитализацию стриминга в 2024 году.
"Бессмысленно снимать множество оригинального контента. Достаточно показать бой блогера против пенсионера", – отреагировали на новость интернет-пользователи.
16 ноября хоть и с перебоями Netflix показал эпохальный бой легендарного Майка Тайсона и YouTube-блогера Джейка Пола. Спустя время в США разгорелся скандал из-за пассивного поведения Тайсона на ринге.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
16:56, 19 декабря 2025
Почему пассажиров держат в самолете: КГА объяснил зимние задержки рейсов
-
16:38, 19 декабря 2025
Музей Первого Президента: укрепляя историческую память и культурный диалог
-
16:33, 19 декабря 2025
«На приеме не был!»: врач выступила в суде по делу страшного наезда на детей в Бестереке
-
16:26, 19 декабря 2025
Куда отправился Токаев после лекции в Университете ООН – фото и видео
-
16:22, 19 декабря 2025
Построенный за 6 млрд тенге мост «Атырау» проверяют в Астане





