Отрезала палец и хранила в холодильнике: японка из ревности истязала бойфренда
© Фото: pixabay
Саки Сато из Осаки обвинили в том, что она отрезала своему бойфренду безымянный палец на руке, чтобы он не женился на другой, сообщает Zakon.kz.
По данным South China Morning Post, женщина якобы напала на своего парня и отрезала ему безымянный палец, чтобы он не смог жениться на другой девушке, и хранила его в холодильнике. Об этом стало известно, когда пострадавший обратился в полицию с жалобой на действия своей подруги.
Отмечается, что полиция, прибывшая на место происшествия, обнаружила у мужчины травмы на лице, а также подтвердила наличие отрезанного пальца. Расследование показало, что отношения пары "были далеки от здоровых". Саки, по словам потерпевшего, контролировала его жизнь, забирала банковскую карту и телефон, а также требовала разрешения на их использование. В сентябре 2023 года она отрезала часть его соска, утверждая, что он "вырастет снова".
По словам потерпевшего, он долго терпел издевательства из-за внешней привлекательности девушки. Однако со временем он осознал ее властный и агрессивный характер.
Между тем, сама Сато отвергает обвинения и заявляет, что парень сам нанес себе травмы.
Ранее сообщалось, что шокирующее убийство произошло в Индии.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
01:50, 25 января 2026
Каким знакам зодиака звезды подарят богатство и успех в 2026-м
-
01:08, 25 января 2026
Чемпион Англии и победитель Лиги Европы перешел в кызылординский «Кайсар»
-
00:35, 25 января 2026
41-летняя Ерке Есмахан показала себя такой, какой ее любит молодой муж и восхитила фанатов
-
00:03, 25 января 2026
Крупнейший горнолыжный курорт в Центральной Азии строят в горах Иссык-Куля
-
23:36, 24 января 2026
Неожиданный взрыв на Солнце: ученые наблюдают аномальную активность





