Oтец подозревает сожителя экс-супруги в развращении своих детей
"Помогите спасти детей!" Видео с криком о помощи в соцсетях опубликовал житель Актобе, сообщает zakon.kz.
Он подозревает, что новый сожитель его бывшей жены занимается растлением их совместных детей. Дочери - 8 лет, сыну- 6, передает Первый канал "Евразия".
Когда я забрал детей, я обнаружил в телефоне дочери фотографии интимного характера. На мои вопросы: "Кто сделал эти фотографии?" дочь не ответила и заплакала. В личной беседе моей маме, бабушке ребенка, ребенок заявил, что мама указывала позы, а ее сожитель фотографировал. Мое заявление оставлено без рассмотрения и списано в номенклатурное дело, - говорит мужчина.
Свое видеообращение он адресовал МВД и Генпрокуратуре. В полиции ответили, что завели уголовное дело по статье "Развращение малолетних".
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
00:20, 26 марта 2026
Дерзкая погоня в Кызылорде: 19-летний водитель без прав пытался скрыться от полиции
-
23:51, 25 марта 2026
Дастан Сатпаев вошел в топ-50 вундеркиндов-тинейджеров мирового футбола
-
23:22, 25 марта 2026
OpenAI решила закрыть ИИ-генератор реалистичных видео Sora
-
22:47, 25 марта 2026
Мужчина из ревности жестоко убил супругу на глазах у детей
-
22:19, 25 марта 2026
Почему у всех знаменитостей «одинаковые» лица, объяснила косметолог





